"Познавая новое, вы сотворяете его..." Иешуа
Tuesday, 2025-06-24, 1:23 PM
Добро Пожаловать на Сайт "Радость Сотворения"
Welcome Guest | RSS
Новые переводы:(Ченнелинги Хаторов)"Переходные состояния в Новые Реальности" (Ченнелинги Хаторов)Планетарная Медитация "Иб" (Ченнелинги Хаторов)Песнь Высшей Судьбы " Новые статьи:Мысли вслух "Лишние хлопоты" Главный Урок. "
Меню сайта

Каталог Переводов

Site Categories
Переводы
Сен-Жермен [34]
Лорен Горго [90]
Разное [11]
Послания АА Гавриила через Шелли Янг [40]
Ежедневные Послания АА Гавриила [1452]

Login form

Рассылка
* indicates required

Donations

Ваше мнение:
Rate my site
Total of answers: 435

Main » Articles » Переводы » Ежедневные Послания АА Гавриила

19 ноября 2013 г.


Дорогие, Любовь - это не товар, которого может не хватить на всех. Многие из вас устали от того, что считали любовью, но если у вас есть такое ощущение, значит то, что вы чувствовали - это не любовь. Именно отсутствие любви, достоинства и признательности оставляет у вас такие чувства и нежелание любить снова.  Но отрицание любви - это отрицание Источника и своей собственной истины.

Вы не можете быть в соответствии с Источником и чувствовать что бы то ни было, кроме любви. Источник - это бесконечный родник безусловной любви, в который вы можете погрузиться в любой момент по своему желанию, и который мгновенно наполняет вас до такой степени, что любовь начинает "разливаться" из вас во всех направлениях. Все, что для этого требуется - это поверить и принять.

Как только вы действительно поймете, что безусловная любовь может переполнить вас в любое время по вашему же выбору, вы осознаете, что вокруг вас существует более, чем достаточно любви, и станете более щедро делиться ею. Выбрав для себя эту истину, вы вдруг обнаружите в себе больше мира и принятия, Любви и Бытия, воплощая эти черты, как и все мастера , предшествующие вам.

Архангел Гавриил


 

Category: Ежедневные Послания АА Гавриила | Added by: Валерия (2013-11-20)
Views: 983 | Comments: 1 | Rating: 5.0/5
Total comments: 1
1 AlenA  
2
Любовь! Как много заложено в значении этого слова. Вся истина мироздания,  смысл существования всего! Благодарю! heart

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сейчас на сайте

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Наши Флаги
Free counters!

Социальные Сети

Друзья Сайта
"Иешуа через Памелу Криббе"

"Архив Сайта "Беседы с Иешуа"

"Международная Ассоциация Работников Света "Эспаво"

"Мир в Действии. Ваш голос в решении мировых проблем"

"Израиль и не только. Фотографии Арье Лысакова"

"Our English Website


Поиск

Статистика
My Stats

Live Traffic

Copyright JoyOfCoCreating © 2025