"Познавая новое, вы сотворяете его..." Иешуа
Thursday, 2024-04-25, 1:19 PM
Добро Пожаловать на Сайт "Радость Сотворения"
Welcome Guest | RSS
Новые переводы:(Ченнелинги Хаторов)"Переходные состояния в Новые Реальности" (Ченнелинги Хаторов)Планетарная Медитация "Иб" (Ченнелинги Хаторов)Песнь Высшей Судьбы " Новые статьи:Мысли вслух "Лишние хлопоты" Главный Урок. "
Меню сайта

Каталог Переводов

Site Categories

Login form

Рассылка
* indicates required

Donations

Ваше мнение:
Rate my site
Total of answers: 435

Main » 2014 » March » 14

Дорогие Друзья!

Дорогие наши читатели, Работники Света!

По нашему мнению, ситуация, которая складывается сейчас вокруг отношений Украины и России, выходит далеко за рамки проблем в отношениях двух соседних стран. Ситуация эта ставит под сомнение один из основных принципов, о котором  мы все время говорим, и к торжеству которого стремимся. Это право каждого индивидуума, будь то отдельный человек или государство, самому определять свою судьбу, принимая на себя полную ответственность за соб ... Read more »

Views: 8639 | Added by: Ian | Date: 2014-03-14 | Comments (24)

Удачи Нам!

Придя сюда, мы выбрали для себя трудную задачу (а иначе зачем было приходить) совмещения несовместимого. Иногда мне кажется, что наши друзья «из-за завесы» немного лукавят с нами, засыпая нас призывами к радости, безусловной любви, осознанию собственной  Божественности, многомерности и прочим атрибутам, в корне не свойственным миру, в котором мы живем, в который  мы пришли для того, чтобы сделать что-то невероятное. Помните сакраментальные фразы из самых ранних ченнелингов Крайона: «Не думай, как человек» и «Вещи не такие, какими кажутся»? Как я, человек, могу не думать, как человек? Только перестав на какое-то время ощущать себя человеком, что для нашей человеческой природы катастрофично. Как я могу ориентироваться в мире, где все не такое, каким кажется, видится или ощущаетс ... Read more »

Views: 2823 | Added by: Ian | Date: 2014-03-14 | Comments (2)

Сейчас на сайте

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Наши Флаги
Free counters!

Социальные Сети

Друзья Сайта
"Иешуа через Памелу Криббе"

"Архив Сайта "Беседы с Иешуа"

"Международная Ассоциация Работников Света "Эспаво"

"Мир в Действии. Ваш голос в решении мировых проблем"

"Израиль и не только. Фотографии Арье Лысакова"

"Our English Website


Поиск

Статистика
My Stats

Live Traffic

Copyright JoyOfCoCreating © 2024