"Познавая новое, вы сотворяете его..." Иешуа
Friday, 2024-04-19, 4:24 PM
Добро Пожаловать на Сайт "Радость Сотворения"
Welcome Guest | RSS
Новые переводы:(Ченнелинги Хаторов)"Переходные состояния в Новые Реальности" (Ченнелинги Хаторов)Планетарная Медитация "Иб" (Ченнелинги Хаторов)Песнь Высшей Судьбы " Новые статьи:Мысли вслух "Лишние хлопоты" Главный Урок. "
Меню сайта

Каталог Переводов

Site Categories

Login form

Рассылка
* indicates required

Donations

Ваше мнение:
Rate my site
Total of answers: 435

Main » 2014 » March » 14 » Обращение к Работникам Света!
11:38 PM
Обращение к Работникам Света!

Дорогие Друзья!

Дорогие наши читатели, Работники Света!

По нашему мнению, ситуация, которая складывается сейчас вокруг отношений Украины и России, выходит далеко за рамки проблем в отношениях двух соседних стран. Ситуация эта ставит под сомнение один из основных принципов, о котором  мы все время говорим, и к торжеству которого стремимся. Это право каждого индивидуума, будь то отдельный человек или государство, самому определять свою судьбу, принимая на себя полную ответственность за собственное решение. Никто не вправе ни на каком уровне, ни на личном, ни на коллективном, указывать другому, как ему лучше жить, что любить, и во что верить.

Это Универсальный Принцип Священности Свободной Воли.

После окончания Второй Мировой Войны наш мир очень трудно, медленно и неравномерно, но все же идет в этом направлении. Сегодняшняя конфликтная ситуация между двумя соседними странами показывает, насколько недалеко мы еще продвинулись в уважении священного принципа свободного выбора и как легко можно откатиться далеко назад.

Только  вот мы считаем, что откатываться нам с вами, друзья, некуда! Такой откат может стать не просто шагом назад, но шагом в пропасть, поскольку именно на этот шаг мы пока только и отошли от нее.

Если мы не хотим в одночасье потерять все, чего достигли за последние 50-60 лет, нам нужно объединиться. Мы никого не зовем на баррикады. Нас уже достаточно много по всему земному шару. Людей, уважающих себя и других, неприкосновенность собственной свободы выбора так же, как и свободы выбора других. Достаточно много для того, чтобы своим намерением повлиять на эту ситуацию и не дать ей перерасти во что-то большее и непоправимое.

Давайте создадим по всему земному шару Сеть Света, поддерживающую то, что нам дорого, то, во что мы верим и к чему стремимся.

Неважно, когда вы сделаете это. Ни время, ни место, на самом деле не имеет значения.

Важно только наше Объединенное Намерение!

Ян и Валерия Лысаковы.

 

Views: 8637 | Added by: Ian | Rating: 5.0/19
Total comments: 241 2 3 »
24 киевлянин  
0
Проблема действительно выходит за рамки отношений двух стран и многие понимают, что это битва добра и зла, однако мало кто понимает, на чьей стороне правда. Хочу напомнить всем, кто печатает мировые деньги и на них формирует общественное мнение - через мировые СМИ, грантоедские организации и т.н. "международные" организации. Демонизация России и ее руководителя - одно из звеньев их плана. И этот план успешен уже в том, что принес политическую борьбу даже на поле сайтов, посвященных духовности.
Я хотел бы призвать вас, Ян, быть максимально корректным в высказываниях и не допускать однозначных оценок происходящих событий. Даже на вашем сайте уже были высказаны разные точки зрения на происходящее. К сожалению, вы дали для этого повод, высказав собственную позицию по политике России.

23 Ирина  
0
Спасибо! Поддерживаю и присоединяюсь! Наша группа уже делает это, и при этом визуальный образ получился такой же: круг людей, взявшись за руки вокруг планеты - и Круг Света)
вокруг процветающей Планеты, где все уже хорошо) и на этой процветающей Планете зеленая, благоухающая, обустроенная и счастливая Украина) Спасибо Вам за Вашу работу, она очень нужна)

22 Elena Martém  
0
Поддерживаю уже давно и давно в Потоке Единства!Мы ВСЕ Вселенские Братья и Сестры!ВМЕСТЕ в Любви и с Радостью!!!

21 Рогволод  
0
Это не более чем патетика. Право каждого декларируется. Но при этом каждый думает только о себе. Таковы люди. По всему миру. Их миллиарды. Таков их опыт взросления. Это их выбор.
Когда каждый начнёт думать не только о себе, но и о других, земной мир качественно изменится. Но к этому нельзя прийти призывами. Нужна смена доминантного мышления. И это произойдёт уже при смене нынешней человеческой цивилизации. Не раньше.

20 Inna  
0
Приветствую, я с Вами всей душой! Зажигаю огонь в Италии!

19 natali  
0
Спасибо вам друзья, с любовью из Украины Наталия

18 Rosa NY  
0
Валерия, победить тьму можно лишь через ПРИНЯТИЕ и ЛЮБОВЬ. И начинать нужно каждому с СЕБЯ!

17 Изабелла  
0
Присоединяюсь с радостью. Россия сейчас не мироносица, а дом, в котором живёт Антихрист№2 Путин, душа которого раньше была в теле Гитлера, которого Нострадамус считал Антихристом №1.

16 Александр  
1
Валерия, тьму можно победить только в себе. Вместе ничего не получится, одно насилие.

15 Nataliya  
1
Я поддерживаю и благодарю Вселенную и вас всех Работников света быть вместе с вами!

1-10 11-20 21-21
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сейчас на сайте

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Наши Флаги
Free counters!

Социальные Сети

Друзья Сайта
"Иешуа через Памелу Криббе"

"Архив Сайта "Беседы с Иешуа"

"Международная Ассоциация Работников Света "Эспаво"

"Мир в Действии. Ваш голос в решении мировых проблем"

"Израиль и не только. Фотографии Арье Лысакова"

"Our English Website


Поиск

Статистика
My Stats

Live Traffic

Copyright JoyOfCoCreating © 2024